Лобовое столкновение под Тотьмой: спасатели деблокировали пострадавших, травмы получили дети
Днем 3 января на трассе Чекшино — Тотьма — Никольск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась около 13:40 на 100-м километре автодороги.
Сообщение о столкновении поступило спасателям аварийно-спасательной службы Вологодской области, работающим в Тотьме. Прибыв на место, специалисты установили, что водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с внедорожником.
В результате удара в салоне ВАЗа оказался зажат мужчина. Спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы освободить пострадавшего. Его передали медикам вместе с женщиной и двумя детьми 2012 и 2025 годов рождения, находившимися в этом автомобиле.
Травмы получили и пассажиры внедорожника. В нем пострадали двое детей 2017 и 2019 годов рождения. Спасатели самостоятельно доставили их в медицинское учреждение для оказания помощи.
Обстоятельства аварии уточняются, информация о состоянии пострадавших не сообщается.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии