image

Два младенца и подросток пострадали в ДТП с фурой на Вологодчине

ДТП
22:08
1 104 просмотра
Виталий Веселов
Фото: ГИБДД Вологодчины
Фото: ГИБДД Вологодчины

О серьёзном дорожно-транспортном происшествии, имевшем место в Грязовецком районе Вологодской области, стало известно вечером понедельника, 25 января.

По данным Госавтоинспекции, авария с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и грузового автомобиля Scania произошла в районе 17:00 на 434-м километре трассы М-8, связывающей Москву с Архангельском.

В результате столкновения «джипа» и фуры многочисленные травмы получили два мальчика трёхмесячного возраста и 12-летний ребёнок, находившиеся в момент ДТП в салоне японской иномарки.

За рулём «Ленд Крузера» сидел 56-летний мужчина. Согласно предварительной версии, озвученной в пресс-службе главного управления МВД Российской Федерации по Вологодской области, именно его действия привели к столкновению.

При этом 34-летняя мать пострадавших и сам водитель повреждений в результате дорожно-транспортного происшествия не получили. В настоящее время на месте ДТП работают специалисты Госавтоинспекции, которые занимаются установлением всех обстоятельств серьёзной аварии.