image

Автобусы в Череповце изменят маршрут движения

Благоустройство
07:06
333 просмотра
Боженович Екатерина

С 18 июня автобусы №37 и 39 изменят привычный маршрут следования. Произойдет это в связи с началом ремонтных работ на дорогах города. Автобусы проследуют по улицам Пионерская, Молодежная и Остинская. Далее – по привычному пути следования (без заезда на ветеранов).

С 15 июня возвращается привычный маршрут следования автобусов, которые объезжали перекресток Победы – Горького. Работы на данном участке завершены. Будет открыто движение на участка улицы Архангельская.

Жителям Индустриального района также необходимо быть внимательными и выбирать маршрут следования заранее. С 11.00 18 июня до 5.00 1 июля для ремонта будет закрыт участок на улице Бардина. По четной стороне запретят движение от площади Строителей и до улицы Ленина. 

Маршрут автобусов не поменяется, временные остановки организуют на пл. Строителей, а также на четной стороне улицы Бардина, прямо напротив МФЦ.

Необходимо с пониманием отнестись к временным трудностям и планировать маршрут следования с учетом текущей дорожной обстановки в Череповце.