Жители Череповца смогут сократить расходы на связь на 40 процентов

Новости компаний
15:31
1 201 просмотр
Дарья Романова
фото: пресс-служба МТС
фото: пресс-служба МТС

Цифровая экосистема МТС объявляет о запуске партнерской программы с оператором фиксированной связи в Череповце «Мультистрим». Подключив домашний интернет, цифровое телевидение и мобильную связь одновременно, жители Череповца смогут сэкономить на услугах до 40 процентов и оплачивать их по принципу «одного окна», по номеру мобильного телефона.

Теперь в зоне покрытия «Мультистрим» в Зашекснинском и Заягорбском районах более 34 тысяч семей могут подключить домашний интернет на скорости 100 Мбит/сек, цифровое телевидение, онлайн-кинотеатр KION, а также мобильную связь МТС с большим пакетом минут и гигабайтов. Для абонентов предусмотрены и дополнительные выгодные опции. Партнёрская программа позволяет объединить близких в группу, и совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут. При этом звонить друг другу можно бесплатно и без ограничений. 

«Комплексные предложения гораздо выгоднее, чем подключение каждой услуги отдельно. По нашим подсчетам, таким образом каждая семья может сэкономить до десяти тысяч рублей в год. И кроме того гораздо проще контролировать расходы всей семьи на связь и оплачивать один счет вместо нескольких. Преимущества таких предложений давно оценили вологжане – порядка 60% абонентов МТС в Вологде пользуются конвергентными, то есть пакетными, тарифами на постоянной основе. Теперь эти выгодные подписки стали доступны и для череповчан», — отмечает директор МТС в Вологодской области Владимир Шевердин.

Проверить возможность подключения, а также узнать подробности программы, можно по ссылке.