image

Ударим по ценам! Только до 29 марта - ударные недели ударных

добрая новость
20:34
528 просмотров
Иван Чухломин

 

В «Тойота Центр Вологда» (Окружное шоссе, 33) осталось 4 дня с небольшим до завершения уникальной скидочной акции «Ударные недели»! До 29 марта у покупателей по-прежнему есть шанс стать обладателями моделей C-HR, RAV4, FORTUNER и LAND CRUISER 200 на выгодных условиях. 

Кроссовер Toyota C-HR — автомобиль с прогрессивным дизайном и стильным интерьером, отличающийся прекрасной управляемостью (турбодвигатель и полный привод прилагаются) — при покупке по программе Trade-In принесет выгоду до 100 тысяч рублей. Популярный кроссовер Toyota RAV4, оборудованный новейшими достижениями техники (климат-контроль, системы безопасности, мультимедийные системы), с просторным салоном и вместительным багажником по Trade-In можно приобрести с выгодой в 265 тысяч рублей. Выгода при покупке по той же программе внедорожника Toyota Fortuner с характерным атлетичным дизайном и конструкцией повышенной прочности составит до 160 тысяч рублей. И наконец, «классику жанра» от «Тойоты» - легендарный внедорожник Land Cruiser 200 — можно будет купить по Trade-In с выигрышем в 415 тысяч рублей! 

Все подробности акции можно уточнить, связавшись с менеджером «Тойота Центр Вологда» по телефону: (8172) 51-55-66. Спешите — времени осталось совсем немного!

Главные новости Череповца за неделю