image

Топливная карта от «СВ-Нефть» - великолепное решение многих проблем

Новости компаний
17:44
1 408 просмотров
Анастасия Неуступова

Компания  «СВ-Нефть» предлагает своим клиентам выгодную услугу - топливные карты, оформление которых происходит быстро и без проблем. Специальная карта позволяет держать все операции по покупке топлива под контролем. Компания работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. 

Выгода использования топливных карт в бизнесе очевидна: с ней можно контролировать остатки средств и топлива на счете, отслеживать дату и время заправки, а также количество и вид топлива. Клиенты могут с легкостью сформировать необходимые отчеты. Добавим, что в «СВ-Нефть» с помощью карты можно установить лимиты топлива.

Все процессы происходят в личном кабинете: он гарантирует безопасность операций. Благодаря специальным технологиям клиенты «СВ-Нефть» могут установить месячный или посуточный лимит выборки топлива без наценок и скрытых платежей. Карта позволяет контролировать расходы на заправку авто и обеспечивает возврат НДС. Но самое главное - это то, что ваш автомобиль всегда будет обеспечен качественным топливом от прямого поставщика – «Газпром-Нефти». Благодаря использованию топливных карт время на заправку сокращается. 

Отметим, что карты изготавливаются быстро в любом количестве за несколько минут. Для заключения договора требуется минимум действий - можно просто отправить заявку. Сами карты можно получить в офисе компании по адресу: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 2а, офис 8. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 800 550-21-218 и (8172) 51-21-21.