image

Сразу пять золотых медалей с выставки «Продэкспо-2022» привезла компания «Мясной гурман»

Новости компаний
09:15
2 836 просмотров
Владимир Кротышев
 
В Москве прошла международная выставка «Продэкспо-2022», участие в которой приняла компания «Мясной гурман». Это ежегодное мероприятие считается главным событием в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе. На выставке было представлено продовольствие со всего мира.
 
«Мясной гурман» не первый год участвует в престижной международной выставке «Продэкспо». В этот раз компания привезла с гастрономического конкурса «Лучший продукт-2022», который проводился во время выставки, сразу пять золотых медалей. Расскажем подробнее о продукции, которая была удостоена высокой оценки профессионального жюри.
  • «Сосиски с моцареллой» — это эксклюзивный крафтовый продукт, который уже успел завоевать любовь и доверие покупателей. При разогреве дает неповторимый вкус и аромат. Отличный вариант для семейного ужина.
  • Колбаса «Домашняя» с гречей – оригинальная новинка от компании «Мясной гурман». Изготовлена по типу «Краковской», в натуральной оболочке, с добавление гречи. Своеобразна по текстуре и вкусу. 
  • Колбаса «Рубленая» продается только в фирменных магазинах «Мясной гурман». По структуре напоминает ветчину и станет отличный дополнением к завтраку.
  • Шейка «Венская» сырокопченая изготовлена из свинины высшего качества с добавлением чеснока. Относительно недавно появилась на прилавках. Нарезка из мяса благородного оттенка в обрамлении ароматных специй — станет украшением любого праздничного стола.
  • «Буженина из мяса птицы». Изысканное лакомство для настоящих гурманов. Сочетание мяса грудки и бедра дает особую сочность и нежную консистенцию. А букет ароматных специй – неповторимый аромат. Мясо томится в пищевой пленке и за счет особой формовки приобретает тот самый насыщенный вкус.
Добавим, что в 2022 году «Мясной гурман» отметит двадцатилетие со дня основания. Компания сегодня - это 130 фирменных торговых точек и 100 тысяч покупателей в сутки, 180 видов и 900 тонн мясной продукции в месяц! 
 
За время своей работы «Мясной гурман» завоевал более 80 наград на всероссийских и международных выставках, в том числе, золотые медали «Продэкспо-2022». Главные принципы производства компании: никаких генетически модифицированных ингредиентов. «Мясной гурман» использует только натуральное сырье. Компания контролирует производство на всех этапах, заботится об экологии, постоянно совершенствует оригинальную рецептуру и всегда славится отменным вкусом!
 
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!