image

«Северсталь» встретится с «Локомотивом» из Ярославля

Спорт
22:11
502 просмотра
Анастасия Неуступова

В четверг в Ледовом дворце в Череповце состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Северсталью» и ярославским «Локомотивом».

В воскресенье хоккеисты «Северстали» уступили московскому «Спартаку» – это поражение стало вторым подряд для команды Андрея Разина. Наставник «сталеваров» пообещал провести работу с командой и исправить ошибки. Если вы верите в то, что «Северсталь» сумеет вернуться на победный путь в игре с «Локомотивом», можете сделать на это ставку. Для тех, кто не хочет тратить много времени на регистрацию в букмекерской конторе, на портале ODDS.RU можно найти инструкцию, как быстро зарегистрироваться в БК Париматч без ЦУПИС.

Команда Андрея Разина с 13 очками в 13 матчах опустилась на девятую строчку в таблице Западной конференции, она одержала 6 побед и потерпела 7 поражений. Несмотря на то, что сейчас «Северсталь» не попадает в восьмерку лучших на Западе, отставание от шестого места составляет всего 3 очка. Однако у «Витязя» и «Динамо» Рига, которые занимают 10-е и 11-е места, 13 и 12 очков соответственно. Если череповчане продолжат проигрывать, они начнут опускаться все ниже в турнирной таблице.

Ярославский «Локомотив» относится к командам, которые располагаются в турнирной таблице чуть выше – за 13 матчей они одержали такое же количество побед, но проиграли в основное время на 1 раз меньше, поэтому у них 14 очков. 

Поединок между «Северсталью» и «Локомотивом» начнется 7 октября в 19:00.