Расписание работы специалистов Первой многопрофильной клиники с 18 по 24 апреля

Здравоохранение
09:48
11 968 просмотров
Владимир Кротышев
Расписание работы специалистов Первой многопрофильной клиники с 18 по 24 апреля
Фото из интернета
Обращаем ваше внимание! 22 апреля в Первой клинике будет принимать известный хирург-колопроктолог из Санкт-Петербурга Елена Николаевна Якунина. Доктор Якунина даст консультации по диагностике заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Кроме того, окажет оперативную помощь в амбулаторных условиях. Всем, кому нужны рекомендации по этим вопросам, необходимо уже сейчас записываться на прием.
 
Публикуем время приема специалистов Первой многопрофильной клиники г. Череповца с 18 по 24 апреля. Администраторы клиники помогут с выбором специалиста, подберут удобное время приёма. Телефон регистратуры: 8 (8202) 30-20-28.
 
18.04 Понедельник:
 
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 16.00 до 18.00.
Куроптев Владимир Александрович (хирург, травматолог - ортопед): с 09.00 до 12.00.
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер-гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 20.00.
Шмелев Андрей Владимирович (травматолог - ортопед): с 09.00 до 12.30.
Капкина Полина Алексеевна (акушер - гинеколог): с 16.00 до 19.00.
Глотова Татьяна Александровна (врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, УЗИ органов брюшной полости): с 16.00до 19.00.
Марковчук Геннадий Петрович (врач-терапевт, врач-кардиолог): с 10.30 до 12.00; с 16.00 до 17.30.
Рыбкин Степан Николаевич (массажист): с 16.00 до 19.00.
Агаев Олег Иванович (эндоскопист, колопроктолог): с 16.00 до 19.30.
 
19.04 Вторник:
 
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер-гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Метелица Евгений Борисович (терапевт, кардиолог, УЗИ сердца): с 13.00 до 15.20.
Пуков Михаил Александрович (травматолог-ортопед): с 16.00 до 20.00.
Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 20.00.
Козлов Алексей Сергеевич (лор врач): с 18.30 до 19.30.
Майоров Алексей Игоревич (врач-гинеколог): с 17.00 до 20.00.
Лопатин Алексей Валерьевич (колопроктолог): с 16 до 19.30.
Рыбкин Степан Николаевич (массажист): с 16.00 до 19.00.
Рожков Андрей Михайлович (хирург, онколог-маммолог, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы): с 16.00 до 19.00.
Куроптев Владимир Александрович (хирург, травматолог - ортопед): с 09.00 до 12.00.
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 09.00 до 11.00.
Кирсанова Анна Алексеевна (хирург-эндоскопист): с 16.00 до 19.30.
 
 
20.04 Среда:
 
Анашкин Кирилл Игоревич (врач уролог, детский уролог, УЗИ мочеполовой системы): с 16.30 до 19.30.
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Глотова Татьяна Александровна (врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, УЗИ органов брюшной полости): с 14.15 до 16.00; с 16.30 до 19.30.
Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.00.
Козлов Алексей Сергеевич (врач лор): с 18.30 до 19.30.
Рыбкин Степан Николаевич (массажист): с 16.00 до 19.00.
Шмелев Андрей Владимирович (травматолог-ортопед): с 09.00 до 10.00.
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 16.00 до 18.00.
Потатуева Евгения Юрьевна (хирург, эндоскопист): с 16.00 до 19.30.
 
21.04 Четверг:
 
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Метелица Евгений Борисович (терапевт, кардиолог, УЗИ сердца): с 16.00 до 18.30.
Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 20.00.
Гурьянова Галина Александровна (хирург, колопроктолог): с 17.00 до 19.20.
Майоров Алексей Игоревич (врач-гинеколог): с 17.00 до 19.00.
Рыбкин Степан Николаевич (массажист): с 16.00 до 19.00.
Курбанов Руслан Абдурашидович (онколог): с 17.00 до 20.00.
Исаева Валентина Владимировна (психолог): с 10.00 до 15.00.
Мукосеев Вячеслав Александрович (стоматолог): с 16.00 до 20.00.
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 16.00 до 18.00.
Агаев Олег Иванович (эндоскопист, колопроктолог): с 16.00 до 19.30.
 
 
22.04 Пятница:
 
Якунина Елена Николаевна, г. Санкт-Петербург (хирург-колопроктолог): с 08.00 до 15.00.
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Рожков Андрей Михайлович (хирург, онколог-маммолог, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы): с 15.50 до 18.20.
Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 20.00.
Козлов Алексей Сергеевич (лор врач): с 18.30 до 20.00.
Балагурова Надежда Борисовна (врач-терапевт, эндокринолог): 17.00 до 20.00.
Капкина Полина Алексеевна (акушер - гинеколог): с 16.00 до 19.00.
Рыбкин Степан Николаевич (массажист): с 16.00 до 19.00.
Шмелев Андрей Владимирович (травматолог-ортопед): с 16.00 до 20.00.
Метелица Евгений Борисович (терапевт, кардиолог, УЗИ сердца): с 15.50 до 18.20.
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 16.00 до 18.00.
Кирсанова Анна Алексеевна (хирург-эндоскопист): с 16.00 до 19.30.
 
23.04 Суббота:
 
Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 10.00 до 15.30.
Потатуева Евгения Юрьевна (хирург, эндоскопист): с 16.00 до 19.30.
Гурьянова Галина Александровна (хирург, колопроктолог): с 10.00 до 15.45.
Судаков Иван Федорович (дерматовенеролог): с 09.00 до 15.00.
Глотова Татьяна Александровна (врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, УЗИ органов брюшной полости): с 10.00 до 15.00.
Анашкин Кирилл Игоревич (врач уролог, детский уролог, УЗИ мочеполовой системы): с 16.00 до 20.00.
Ровинский Алексей Евгеньевич (психолог): с 10.00 до 15.00.
Балагурова Надежда Борисовна (врач-терапевт, эндокринолог): 17.00 до 19.00.
 
 
24.04 Воскресенье: 
 
Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
Майоров Алексей Игоревич (врач-гинеколог): с 10.00 до 15.00.
Судаков Иван Федорович (дерматовенеролог): с 09.00 до 15.00.
Курбанов Руслан Абдурашидович (онколог): с 17.00 до 20.00.
Мукосеев Вячеслав Александрович (стоматолог): с 10.00 до 15.00.
Череповец, ул. Архангельская, 7Б
image