Первые череповчане уже оценили квалификацию пластических хирургов из Москвы

Здравоохранение
19:43
55 422 просмотра
Анастасия Неуступова
фото freepik.com
фото freepik.com
В центр пластической хирургии на базе «Первой многопрофильной клиники» Череповца приедут ведущие специалисты московского Института пластической хирургии и косметологии.
 
Напомним, что это уже не первый визит московских пластических хирургов в Череповце. В прошлый раз они посещали «Первую многопрофильную клинику» в конце января. Тогда прошел бесплатный прием всех желающих.
 
Как рассказал главный врач клиники Вячеслав Полунин, приезд квалифицированных специалистов вызвал ажиотаж у жителей города. За два дня на прием пришли около 40 человек.
 
«Пациенты смогли получить консультативную помощь по необходимым вопросам, а сейчас уже составлен план предстоящих операций. Все стадии согласования пройдены», - рассказал Вячеслав Евгеньевич.
Вячеслав Полунин также отметил, что московские коллеги познакомились с клиникой, медицинским персоналом.
 
«Это важный фактор. Специалисты посмотрели современное оснащение клиники. Коллеги очень довольны увиденным, оценили нашу клинику по достоинству», - добавил главный врач «ПМК».
 
По словам Вячеслава Полунина, ему понравился подход московских коллег к лечению – академический, точный, со вниманием к каждой мелочи.
 
«У них все под контролем, меня это очень радует как главного врача. Я сам практикую точно такой же подход», - заключил Вячеслав Евгеньевич.
Прием пластических хирургов пройдёт в Череповце 25 и 26 марта. Жители города и области могут записаться на прием, который будут вести:
 
  • ИСАКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА - врач-пластический хирург (Ассистент кафедры ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Действительный член Международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS).
  • АКОБЯН АЙК АРТУРОВИЧ - врач-пластический хирург (Регулярный участник международных и отечественных конференций, мастер- классов и конгрессов The International Society of Aesthetics Plastic Surgery (ISAPS) – «Face Surgery, Aesthetic Body Surgery, Breast Reconstruction of ISAPS F.A.S.T.Program»).
Стоит также отметить, что «Первая многопрофильная клиника» - единственное медучреждение в Череповце, имеющее лицензию на оказание услуг по пластической хирургии. «ПМК» оказывает услуги по оздоровительной и косметологической пластической хирургии для мужчин и женщин.
 
Запись на прием к пластическим хирургам в «Первой многопрофильной клинике» открыта и доступна любым удобным способом:
 
Череповец, ул. Архангельская, 7Б