Новая "ПиццаФабрика" на Победе: два этажа вкуса и развлечений

Новости компаний
13:18
15 780 просмотров
Дарья Романова

Врываемся в ваш день с отличной новостью: "ПиццаФабрика" открыла новый ресторан в Череповце. Особенно порадовать эта новость должна жителей Заречья.

Ведь теперь на Победе, 101 есть целых два этажа для любителей вкусной еды, развлечений и отличного сервиса.

Пять причин прямо сейчас забронировать столик, чтобы поскорее прийти в новую "Пицца Фабрику":

  • бооольшая игровая комната,
  • разнообразное меню на любой вкус,
  • стильный и уютный интерьер,
  • развлекательные программы и мастер-классы,
  • удобное расположение для пешеходов и водителей. 

А теперь немного подробностей. В "ПиццаФабрике" на Победе, 101 действительно большая детская комната, в которой места и игрушек хватит всем. Здесь есть интерактивный экран во всю стену, аэрохоккей, батуты, качели и множество других развлечений на любой возраст. Приходите и посмотрите сами! 

Теперь приходить в кафе всей семьей стало еще удобнее. Пока ребенок веселится в игровой, родители могут спокойно перекусить и поболтать на взрослые темы.

"ПиццаФабрика" приложила немало усилий к тому, чтобы сделать детскую комнату не только интересной, но и безопасной для маленьких гостей. Единственный минут игровой — это то, что ребенок, возможно, не захочет из нее уходить. Но тут на помощь приходят вкусные угощения из меню. Пицца, десерты, специальные детские предложения и любимый всеми робот-официант не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых. 

Еще в "ПиццаФабрике" регулярно проходят кулинарные мастер-классы для детей и тематические программы с аниматорами. А для взрослых действуют выгодные спецпредложения и скидки

Два этажа развлечений и вкусных впечатлений ждут гостей по адресу в Череповце пр. Победы, 101. Приходите в "ПиццаФабрику" и наслаждайтесь семейным отдыхом. 

Реклама
ERID:LjN8KSdLS