Где проводят диагностику, лечение и профилактику грибковых заболеваний в Череповце

Здравоохранение
00:02
30 206 просмотров
Анастасия Неуступова

Врачи-дерматовенерологи «Первой медицинской клиники» г. Череповца проводят первичный осмотр, на основании которого назначает дальнейшее обследование. Тщательная диагностика позволяет точно установить вид грибковой инфекции, что является обязательным условием для назначения эффективной схемы лечения.

Наши специалисты успешно борются со всеми видами грибковых заболеваний.

Для точной постановки диагноза проводятся лабораторные бактериологические и культуральные исследования, а также общие анализы мочи и крови. В некоторых случаях может быть показано гистологическое или иммунологическое исследование.

На основании данных, полученных в результате диагностики, врач назначает наиболее эффективную схему лечения, индивидуальный и обязательно комплексный подход. Поскольку грибок является очень живучим микроорганизмом, то полностью избавиться от него можно только при длительном (более двух месяцев) лечении под наблюдением специалиста.

Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем проще будет избавить вас от болезни.

В «Первой многопрофильной клинике» г. Череповца вы можете записаться на прием к опытным врачам-дерматоверерологам Анне Анатольевне Дидковской или Ивану Федоровичу Судакову. Время работы докторов уточняйте у администратора.

Запись на прием доступна:

По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
На сайте: http://clinic35.ru#appointment
Мы находимся по адресу: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б.

Череповец, ул. Архангельская, 7Б