image

Дневные стационары в «Первой многопрофильной клинике» работают даже в выходные!

Здравоохранение
13:57
1 312 просмотров
Анастасия Неуступова

«Первая многопрофильная клиника» готова предложить для своих пациентов уникальную услугу - дневные стационары, которые работают даже в выходные. Лечение в дневном стационаре могут пройти череповчане с самыми разнообразными недугами. Вся терапия назначается строго по индивидуальной схеме, в соответствии с особенностями заболевания.

Что представляет собой дневной стационар «Первой многопрофильной клиники»? Во-первых, это, конечно, уютные палаты, оборудованные всем необходимым. Здесь пациенты будут чувствовать себя как дома. Максимальное удобство и отзывчивый медперсонал сделают пребывание больных в стационаре комфортным и приятным.

Во-вторых, пациентам будет доступно регулярное наблюдение под началом первоклассных специалистов. Врачи готовы предложить широкий комплекс разнообразных процедур. Только здесь можно пройти комплексное обследование. Благодаря нахождению в стационаре пациент сможет пройти разных врачей без очередей и поездок по клиникам. Современное оборудование поможет с высокой точностью определить диагноз. Кстати, дневной стационар подойдет пожилым людям, которым трудно проходить длительные обследования и посещать медицинские учреждения. Здесь они смогут сдать все анализы и подлечиться без лишних нагрузок.

Что касается конкретных процедур, то в дневном стационаре «Первой многопрофильной клиники» доступны капельницы в отдельных комфортабельных палатах, внутривенные и внутримышечные уколы, а также различные виды массажей. Пациент сможет рассчитывать на внутривенное лазерное облучение крови, забор анализов и другие процедуры.

Лечение в дневном стационаре отличается от обычного лечения в домашних условиях в выгодную сторону: дело в том, что пребывание в специализированных палатах ускоряет выздоровление. Пациент находится под постоянным наблюдением, схему терапии разрабатывают индивидуально. Продолжительность лечения также определяет врач: после выписки медики дают рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.

Главное преимущество – удобство: в больницу ложиться не нужно.  Пациент может проходить лечение в сжатые сроки без отрыва от работы и учебы. Кроме того, он экономит деньги,  получая комфортные условия  лечения и отсутствие очередей.

Обычно в дневном стационаре проводят по 2-3 часа ежедневно.  Преимущество дневного стационара «Первой многопрофильной клиники» состоит в том, что  уколы и капельницы можно делать в любое время - вечером после работы, а также в выходные. Это уникальный случай среди медучреждений Череповца.

Запись на прием доступна любым удобным способом:

По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment
Также рады видеть: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б

Череповец, ул. Архангельская, 7Б