image

Безболезненная гастроскопия и колоноскопия в Череповце на высокотехнологичном оборудовании

Здравоохранение
13:51
2 969 просмотров
Анастасия Неуступова

Жители Череповца и Вологодской области имеют возможность пройти гастроскопию и колоноскопию на высокотехнологичном оборудовании у высококвалифицированных специалистов. Такую возможность предоставляет «Первая многопрофильная клиника».

С помощью гастроскопии врач может провести осмотр пищевода, желудка и начальных отделов тонкой кишки. Это позволит определить состояние слизистой оболочки, мелкие дефекты и образования.

Врач-эндоскопист проводит исследование толстой кишки с помощью введения специального инструмента с видеокамерой. Выявление негативных изменений и воспалительных процессов на ранних стадиях позволяет начать оперативное лечение, что очень важно для процесса выздоровления. Современное высокотехнологичное оборудование «Первой многопрофильной клиники» поможет обнаружить патологические образования на самых ранних стадиях.

Высококвалифицированные специалисты «Первой многопрофильной клиники» за одно исследование могут провести диагностику и хирургическое вмешательство в случае необходимости (извлечение инородных тел, удаление новообразований от полипов до онкологических опухолей различных отделов ЖКТ, проведение биопсии).

Пациенты «Первой многопрофильной клиники» имеют возможность пройти исследования в максимально комфортных условиях при помощи седации (медицинский сон). При таком методе диагностики врач с высокой точностью определит состояние пациента, так как его мышцы полностью расслаблены. Уже через 2 часа после манипуляции пациент возвращается к привычной жизни. Для комфортного восстановления в клинике предусмотрены (бесплатно) специальные индивидуальные палаты со всем необходимым.

Записаться на прием в «Первую многопрофильную клинику» можно по телефону 8 (921) 252-40-02 или с помощью онлайн записи по ссылке.  Администраторы клиники ответят на возникшие вопросы и подберут наиболее удобное время для визита.

Позаботьтесь о своём здоровье!

Адрес: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б.
Телефон: 8 (921) 252-40-02. 
Сайт: https://clinic35.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/clinic35ru

Череповец, ул. Архангельская, 7Б