Акция «Весна» в Первой многопрофильной клинике Череповца вернет вам радость отличного самочувствия

Новости компаний
18:55
4 220 просмотров
Анастасия Неуступова

 Вы знаете, что постоянная утомляемость, бесконечные простуды, хронические болезни могут быть следствием того, что ваша кровь «испортилась»? Медики Первой многопрофильной клиники в Череповце предлагают золотой ключик к решению этой проблемы – здесь еще в прошлом месяце запустили АКЦИЮ «Весна», с помощью которой можно оздоровить и омолодить кровь методом современной процедуры ВЛОК.

ВЛОК вызвал большой интерес у пациентов, и в медицинском учреждении акцию продлили до 31 мая.

Что представляет собой ВЛОК? Это безопасный метод обновления крови – очищение с помощью воздействия на нее световой энергии непосредственно в сосудистом русле.
Он абсолютно безвреден для организма, что доказано разносторонними клиническими исследованиями и огромным практическим опытом.

Врач перед процедурой проверит ваше состояние – измерит пульс и артериальное давление, так как облучение крови проводится при нормальных сердечных показателях. Далее в локтевую вену вводится одноразовая стерильная игла со встроенным световым диодом, которая через специальную трубку соединяется с источником ЛАЗЕРНОГО излучения. Для каждого пациента параметры подбираются индивидуально: мощность и время. Аппарат отключается в автоматическом режиме.

Обычно курс длится 5-10 процедур и не вызывает никаких неприятных ощущений. А положительные изменения в состоянии организма вы почувствуете сразу же.

Впереди несколько дней праздников. Проведите их с пользой для своего здоровья. В дни АКЦИИ процедура проводится со значительной скидкой. Омоложение и очищение организма при помощи ВЛОКа стоит 650 рублей, курс из 10 процедур - 6200 рублей при оплате курса сразу.

На процедуру можно записаться в любой день с 9.00 до 14.00. Администраторы Первой многопрофильной клиники ответят на все вопросы и подберут самое удобное для вас время. для визита.

Здоровье – прежде всего! Позаботьтесь о нем.

Адрес: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б.
Телефон: 8 (921) 252-40-02.
Сайт: https://clinic35.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/clinic35ru

Череповец, ул. Архангельская, 7Б