image

В Череповецком районе зафиксированы новые случаи отключения электричества, ситуация критическая

ЖКХ
20:17
661 просмотр
Алексей Югов
Фото VK Романа Маслова
Фото VK Романа Маслова

Разгулявшаяся стихия снова принесла беды жителям Череповецкого района. Как сообщает руководитель районной администрации Роман Маслов, во многих населенных пунктах муниципалитета сегодня в очередной раз произошли аварийные отключения электроэнергии. 

"В Климовском сельском поселении из-за шторма обрушилась опора электропередачи. Выехал на место, ситуация критическая", - отметил Маслов.

По информации местных жителей, сразу несколько населенных пунктов района сегодня полностью остались без электричества: света нет не только в Климовском, но и в Тоншалове, Ботове, Яганове и ряде других сел и деревень.

В настоящий момент на всех аварийных участках работают энергетики, все оперативно-восстановительные службы задействованы максимально. В администрации прогнозируют, что электричество вернут в дома жителей Череповецкого района до 23 часов.

Напомним, что о возникновении аварийных ситуаций и отключении электроэнергии можно сообщить по телефонам круглосуточной службы ЕДДС - 25-36-90 и "Россетей" - 8 800 220 0 220.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!