Череповчане назвали виновными в бардаке с уборкой мусора «Чистый след» и президента Байдена

ЖКХ
15:40
735 просмотров
Александр Немоляев
Фото: группа ВК Плохой Череповец
Фото: группа ВК Плохой Череповец

Жители Череповца пожаловались на несвоевременный вывоз мусора. Анонимный пост со снимком контейнерной площадки на улице Горького, 71 (на фото) был опубликован в группе ВК «Плохой Череповец». По словам пользователей, захламление площадок началось сразу, как только ударили морозы.

«Чуть приморозило, и все - накрылись все графики вывоза мусора. Ну, что опять-то? И так вывозят из рук вон плохо! Вот, опять дождались, что мусор вываливается из баков, класть некуда. Плюс вороны и собаки растаскивают мусор по двору. И кто же в этом виноват?» - гласит риторический вопрос «юзеров» группы.

К записи череповчане прикрутили опрос с вариантами ответа. Абсолютное большинство (157 голосов) – предсказуемо! – назвали виновниками бардака регоператора «Чистый след», а вот на втором месте оказался… президент США Джо Байден. Видимо, на своих правителей в городе уже не рассчитывают, пусть люди и высказывают это в шуточной форме. Далее расположились варианты ответов «губернатор», «жильцы», «Путин», а ответ «мэр» занял только шестую строчку.