image

"Зараза, это мое шоу!": Дима Билан при всех унизил поклонника

Жизнь звезд
06:24
1 190 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: ЭГ
Фото: ЭГ

Дима Билан накануне устроил грандиозный праздник в честь своего 40-летнего юбилея. Несмотря на то, что музыкант отметил День рождения в декабре, концертный тур продолжается. 

25 мая концерт Димы Билана состоялся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Многие гости позже отметили, что запомнилось не сколько шоу, а странное поведение музыканта. 

Между песнями Билан пускался в долгие размышления о смысле жизни, возрасте и предназначении.


"Я скажу со сцены. Понимание ценности времени дается не сразу, вы же понимаете, да? Это дается, ну, куда-то ближе к середине, так сказать, общепринятого понимания о возрасте. Но мы не об этом сегодня. Только по прошествии времени ты понимаешь, хотя я всегда это понимал, но не максимально близко. Как ценно видеть вас, вот в чем прикол, очень простой. Ведь самые простые вещи, они как раз и составляют счастье - общение, желание этого общения и вы, конечно", - делился Билан.

После очередного монолога вместо песен один из поклонников не удержался и выкрикнул призыв петь, а не говорить.

"Да подожди ты! Сбил, зараза! Это мое шоу, понимаешь? Да что такое опять там? Я хочу понять природу вашего конфликта! Дайте понять это хотя бы", - отгрызнулся музыкант.

Поклонники не исключают, что музыкант мог находиться в измененном состоянии, именно поэтому ему хотелось поговорить, а не петь.