image

Тимати жестко поставил на место сбежавшую Ксению Собчак

Жизнь звезд
05:24
714 просмотров
Боженович Екатерина

Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, жестко ответил на пост Ксении Собчак. Напомним, что она накануне впервые вышла на связь после спешного отъезда из страны.

"Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер. Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные", - написала Собчак.

Тимати во время СВО проявил себя как ярый защитник страны. Он не стал молчать и жестко ответил Ксении Собчак.

«А может, пора задуматься перед тем как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще. Может, если бы ты не считала 90% индустрии говном, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь», - написал рэпер.

Напомним, что несколько лет назад Тимати и Ксения Собчак часто вместе проводили время. Женщина даже снялась в эротическом клипе у музыканта.