Татьяна Васильева изменилась до неузнаваемости по секретному методу

Жизнь звезд
14:33
323 просмотра
Дарья Романова

Актриса Татьяна Васильева омолодилась благодаря содержащим живой коллаген продуктам. На фото звезда выглядит очень молодо. И кажется, что рецепт вечной женской красоты найден.

В последнее время многие пользователи Сети обсуждают эффективность медицины, а именно – интегративное направление. Суть этой медицины заключается в рассмотрение человека с точки зрения психологии, физиологии, энергетики. В связи с этим, лечение по этому методу всегда проходит комплексно и не заостряется на одной части тела.

Пресса сообщала, что подобный способ лечения обсуждался за круглым столом, где собрались представители данного направления из России и звезды - актрисы Евгения Ахременко и Екатерина

Директоренко, а также эксперт федеральных каналов Карина Назарова. Темой беседы стало использование новейшего оборудования, продуктов на основе живого коллагена из курьих ножек и гребешков без термообработки.

Оказалось, что однажды именно эти продукты повлияли на актрису Татьяну Васильеву. Благодаря новым способам медицины она изменилась и помолодела лет на 20.

Суть врачебной тайны заключается в том, что метод помог ей стать моложе и будто «свежее». При этом знаменитость не только использовала содержащую живой коллаген косметику, но и принимала эти продукты внутрь, стараясь омолодить себя. Примечательно, что скоро звезде исполнится 76 лет, но она выглядит в два раза моложе