image

Стало известно предсмертное желание Иосифа Пригожина

Жизнь звезд
04:37
883 просмотра
Боженович Екатерина

Валерия не стала скрывать правду о предсмертном желании Иосифа Пригожина. Супружеская пара прожила вместе больше 18 лет. В минувшие выходные муж и жена пришли в студию программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

Во время беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой Иосиф Пригожин вспомнили о тяжелом заболевании. В прошлом году он тяжело перенес коронавирусную инфекцию. Какое-то время продюсер провел в реанимационном отделении и был на волоске от гибели.

Находясь в тяжелом состоянии, Иосиф Пригожин озвучил свое предсмертное желание, адресованное жене.

«Вот если я умру, ты замуж не выходи официально. Тебя обманут, как липку обдерут!», - со слезами на глазах процитировала Валерия мужа.

Напомним, что продюсер и певица поженились, когда у каждого из них уже был опыт неудачного брака. При этом Пригожин рассказал, что никогда не хотел разобраться с эс-супругом Валерии Шульгиным.


"С Шульгиным на этот счет я никогда не хотел поговорить. А зачем? Как вы себе это представляете? Включите логику. Благодаря тому, что он был негодяем, я стал счастливым человеком. Если бы он был хорошим, мне бы не досталась эта женщина с ее прекрасными детьми. Поэтому во всем плохом я всегда вижу хорошее", - считает продюсер.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!