image

Стала известна страшная правда о состоянии Александра Маслякова

Жизнь звезд
05:14
758 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: принт-скрин эфира
Фото: принт-скрин эфира

Стала известная страшная правда о здоровье Александра Маслякова. Бессменный ведущий КВН больше не сможет в полной мере участвовать в съемках программы.

Александр Масляков признался, что в ближайшее время он не выйдет на сцену. 80-летний ведущий продолжает проходить реабилитацию после коронавирусной инфекции.

"Вирус ковида опять начинает поднимать голову. Поэтому врачи мне советуют посидеть пока на даче, а не летать в самолетах и не ездить в поездах", - цитирует его "АиФ".

Ранее состоялось три игры КВН: в Екатеринбурге, Светлогорске и Крыму. Александр Масляков смог поучаствовать в съемках только одной программы. Все остальное время на играх его заменял Валдис Пельш.

Напомним, что еще осенью прошлого года Александр Масляков проговорился о желании завершить карьеру.

"Есть уже мысли об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться. Глубоко не анализировал, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются", - заявлял бессменный руководитель популярной программы.