image

Сергей Дроботенко уличен в "порочной" связи с Максимом Галкиным?

Жизнь звезд
05:57
2 560 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: tvcenter
Фото: tvcenter

Сергей Дроботенко в 2022 году отметит свой 53-й день рождения. При этом у юмориста нет и не было ни жены, ни детей. Все это вновь провоцирует слухи о его нетрадиционной ориентации.

Ранее о том, что Дроботенко "встречается" с Максимом Галкиным заявлял и Михаил Задорнов. Ныне ушедший из жизни автор рассказывал, что молодые юмористы не только вместе посещали баню, но и нежились в одной ванной с пеной.

Максим Галкин в интервью с Ириной Шихман рассказал, что на самом деле произошло в бане.

«В Казахстане мы все вместе пошли в баню. Это был банный комплекс, там была большая джакузи. Мы в нее сели, и он тоже сел с нами. Мы все вместе сидели в джакузи… И ничего там не было. Прошло много лет. Естественно мы ездили вместе с ним, мы были малоизвестные артисты, безусловно был элемент экономии, на гастролях в Латвии нас с Дроботенко поселили в один номер. Мы не выбирали жить в одном номере… Михаил Николаевич — человек особый, и те, кто его знал, знали также, что ради красного словца, ради успеха сиюсекундного отца бы он, может, и пожалел, но нас-то чего жалеть?.. Сережа был вообще в шоке, он долго с ним не общался. Ну и потом Михаил Николаевич попросил извинения, был такой момент примирения», — делился шоумен.