Публике стала известна причина расставания актера Тома Круза и россиянки

Жизнь звезд
20:12
478 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Голливудский актер Том Круз и его возлюбленная Эльсина Хайрова решили расстаться из-за неудачных отношений с бывшим мужем девушки, бизнесменом Дмитрием Цветковым. Эту информацию сообщает издание PageSix.

По словам источника, Том Круз продолжает активно сниматься в кино, а его возлюбленной не нравилось, как бывший муж комментировал новости о Крузе в прессе. Ситуация становилась ещё сложнее, так как Цветков постоянно находил способы испортить настроение паре, предлагая свои оценки и комментарии.

Сам Дмитрий Цветков в интервью Daily Mail предостерег актера, что его бывшая жена привыкла к роскоши и дорогим вещам, поэтому Крузу придется постоянно открывать свой кошелек. Он рассказал, что потратил более 12 миллионов долларов на благовидную одежду и примерно 2,5 миллиона на сумки для своей бывшей жены за 11 лет брака, а результатом развода стало убыток в размере почти 200 миллионов долларов.

Следует отметить, что Эльсина Хайрова – дочь известного российского депутата Рината Хайрова, а также бывшая жена бизнесмена, занимающегося бриллиантами. Слухи о романе Тома Круза со 20-летней россиянкой начали появляться в декабре прошлого года, когда их заметили на секретном свидании в Лондоне. По данным журналистов, актер познакомился со своей новой возлюбленной на чаепитии в его пентхаусе в Гайд-парке.