image

После семи суток ареста актера Никиту Кологривого выпустили из спецприемника

Жизнь звезд
19:49
441 просмотр
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Исполнитель одной из главных ролей в сериале "Слово пацана" Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после семи суток ареста. Об этом сообщил телеканал Ngs.ru.

По данным телеканала, у спецприемника актера ждали журналисты и друзья. Покинув учреждение, Кологривый не стал отвечать на вопросы прессы, быстро сел в автомобиль с тонированными стеклами и уехал. Никита Кологривый устроил дебош в новосибирской кальянной 20 марта, телеграм-канал "Абзац" опубликовал видео с нападением актера на сотрудников бара.

Полиция провела проверку, 21 марта артиста признали виновным в мелком хулиганстве, суд арестовал его на семь суток. При этом прокуратура запрашивала арест на срок 15 суток, но суд отказался ужесточить наказание.

Кологривый заявил, что считает свое наказание "несоизмеримо жестоким". По его словам, первые два дня в изоляторе он провел без достаточного количества еды, воды и душа.

Это происшествие вызвало контрверсии и беспокойство по всей России, так как люди обсуждают строгость наказания, примененного к Кологривому, и поднимают вопросы о должном обращении с заключенными. Многие требуют большей прозрачности и ответственности в процессе содержания задержанных.