Озвучено страшное обвинение в отношении скончавшегося Александра Градского

Жизнь звезд
05:37
1 098 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: принт-скрин эфира Первого канала
Фото: принт-скрин эфира Первого канала

Скончавшегося в конце прошлого года Александра Градского попытались втянуть в мерзкий скандал. Родственники композитора обвинили его обмане и присвоении имущества. Об этом рассказывает портал PROзвезд, ссылаясь на слова двоюродной сестры ушедшего композитора.

Наталья сообщила, что ее родным отцом является Борис Градский. Он, в свою очередь, является братом матери композитора. Все произошло в 2002 году. Сама Наталья уехала на время за границу, а ее отец серьезно заболел и попал в больницу и скончался. После приезда женщина узнала, что все наследство: квартира и дача оказались в собственности Александра Градского.

"Моего папу привезли с температурой 40 в сопровождении нотариуса и Градского. Саша что-то уговаривал подписать моего папу, не позволив врачам принять тяжело больного и оказать срочную помощь. Мой отец что-то подписал и его положили в реанимацию. Через три дня от воспаления легких он умер! Саша больше не появился в эти три дня, был, наверное, занят оформлением моего наследства на себя!", - рассказала женщина.

Сейчас близкие родственники Александра Градского обвинения в обмане не прокомментировали. Ряд лиц не исключают, что таким образом Наталья пытается получить кусочек наследства композитора Градского.