Озвучен гонорар Меладзе

Жизнь звезд
21:08
792 просмотра
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

Концертный директор и продюсер Сергей Лавров, в ходе интервью с mk.ru, подтвердил, что у популярного певца Валерия Меладзе нет проблем с заработком. Лавров уточнил, что гонорар Меладзе за один концерт составляет €50 тысяч, а во время новогодних праздников артист получает в два раза больше – €100 тысяч (примерно 9,7 млн рублей). Также Лавров добавил, что спрос на выступления Меладзе в Дубае значительно превышает спрос в Москве.

Согласно заявлению Лаврова, ситуация с заказами на выступления Меладзе в России стала хуже. Он отметил, что сейчас заказчики более тщательно выбирают артистов для корпоративных мероприятий, опасаясь неправильного выбора и возможных проблем. Лавров объяснил ещё и то, что заказчики беспокоятся о появлении возможных проблем, если они сфотографируются с Меладзе.

К слову, в декабре 2023 года, по информации Telegram-канала Shot, Меладзе рассчитался со своими долгами перед Федеральной налоговой службой России (ФНС) в связи со скандалом, связанным с «голой» вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой.