Опять без мужа: Ксения Собчак укатила из России в сопровождении лысого мужчины
Ксения Собчак вновь улетела из России. Ведущая отправилась в Дубай вместе с невысоким лысоватым мужчиной. Его снимок женщина опубликовала в социальных сетях.
"Дубай. Лето. Наша обучающая программа стартовала", - написала Ксения Собчак в блоге.
Ранее экс-кандидат в президенты России рассказывала о запуске собственного криптотура. Марафон направлен на достижение успеха. Стоимость участия в нем варьировалась от 150 до 600 тыс. рублей. Идея создания подобных "обучалок", вероятно, возникла у Ксении Анатольевны после скандального интервью с "матерью инфоцыган" Еленой Блиновской.
Напомним, что у Ксении Собчак в Дубае есть собственная недвижимость. Апартаменты имеют общую площадь 120 квадратных метров. Квартира находится в элитном квартале города в самом центре Дубая. Общая стоимость оценивается в 60 млн. рублей.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии