image

Наталья Сенчукова: «Хаматова рыдает, потому что понимает — все, крах всему»

Жизнь звезд
11:59
872 просмотра
Дарья Романова

Больше года назад Хаматова уехала из России в Латвию, и поселилась в загородном доме. Спустя месяц она приступила к критике властей России и приняла участие в митинге в поддержку Украины.

Чулпан постоянно поддерживает эмигрировавших из РФ знаменитостей и сама негативно высказывается о Родине. Многие певцы и артисты говорят, что рано или поздно она пожалеет об этом.

«Чулпан Хаматова, наверное, уже рыдает днями, ночами, потому что понимает — все, крах всему», — поделилась мнением певица Наталья Сенчукова.

Актер Юрий Батурин также решил высказаться насчет этой ситуации. Он сказал, что беглецов можно простить, если они начнут каяться перед всей российской публикой. Также он посоветовал Чулпан приехать в РФ, затем перебраться в зону СВО и идти работать медсестрой.

«У них есть шанс вернуться, сказать, мол, мы были не правы, простите, скажите, чем мы можем помочь стране и народу. Нет, никто даже не шевельнулся. То есть это для них в порядке вещей, получается. Вот поэтому они и предатели. Вот если бы сейчас Чулпан Хаматова приехала, сказала бы, мол, я глубоко ошибалась, поняла весь ужас того, что совершила, готова идти медсестрой в госпиталь, помогать с перевязками раненым солдатам. Не простили бы? Я бы простил», — рассуждал 50-летний артист недавно.

Сама Хаматова в это время жалуется на жизнь в Прибалтике, ведь здесь она уже не заработает больших денег.

«Переезд выдернул меня из состояния апатии, депрессии. Я увидела, что могу еще быть актрисой. Потому что, когда все началось, я была готова работать курьером, водителем. Честно говоря, сразу поняла, что, может быть, буду читать стихи, выступать для русской аудитории. Но так, чтобы полноценно работать артисткой — у меня даже мечты такой не было», — говорила она.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!