image

МакSим призналась, что улетела с семьей из России

Жизнь звезд
11:43
559 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Певица МакSим с детьми покинула Россию в поисках новых впечатлений и смены обстановки. Об этом она поделилась в своем личном блоге, а также записала видео, показывающее номер в отеле и сервис, который для них подготовили сотрудники. Об этом сообщает Лента.ру.

В путешествие артистка взяла своих двух дочерей: 15-летнюю Александру от звукорежиссера Алексея Луговцова и 9-летнюю Марию от бизнесмена Антона Петрова. Вместе они отправились на отдых, чтобы насладиться семейным временем и отдохнуть от забот и повседневных забот.

Один из особых моментов пребывания певицы и ее детей в отеле были необычные десерты, среди которых был десерт, украшенный фотографиями семьи. Также, сотрудники отеля приготовили "именную воду" специально для них. Это маленькие детали, которые создают особую атмосферу и придают ощущение заботы и внимания.

Несмотря на хорошие условия пребывания на отдыхе, не так давно певица публично призналась в своей борьбе с алкогольной зависимостью. Она записала видеообращение для своих поклонников прямо из реабилитационного центра. МакSим рассказала, что после сложного периода болезни она рано приступила к гастролям и пыталась справиться с трудностями, используя "допинг". Однако, ее старшая дочь, Александра, всегда была рядом и поддерживала ее в этой борьбе. МакSим признала, что старшая дочь переживала за нее очень сильно и старалась помогать разными способами. Певица также отметила, что основной удар пришелся на старшую дочь, в то время как младшая, Мария, была взята за руку и защищена от всего, что происходило. Для нее это был сложный период, но благодаря заботе и поддержке семьи и близких она смогла избежать психологической травмы.