image

"Кто ты такая?": коллеги ополчились на обнаглевшую Аллу Пугачеву

Жизнь звезд
03:50
25 606 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: teleprogramma
Фото: teleprogramma

Алла Пугачева оказалась в центре грандиозного скандала прямо во время празднования Дня рождения своих младших детей. Певица попросила включить ее в список иноагентов вслед за мужем.

Напомним, ранее Максим Галкин* был внесен Минюстом в список иноагентов за крайне непатриотичные высказывания и дискредитирующую политическую деятельность. Портал "Череповец-поиск" публиковал подробности произошедшего. 

На высказывания певицы крайне негативно отреагировали не только коллеги, но и общественные деятели страны.

"Еще один из либеральных приемов: принять жертвенную позу, при этом осознавая свою безнаказанность, поскольку певица уверена, что не пострадает ни при каких обстоятельствах", - прокомментировала ситуацию Мария Шукшина.

Музыкальный критик и ведущий шоу на федеральном ТВ Сергей Соседов и вовсе не стал выбирать выражения.

"Кто ты такая, Алла Пугачева! Ты была когда-то певицей, сейчас ты никто! Очень переоценивает себя и свое влияние, себя считает чуть ли не пупом земли. Мне смешно это все читать и слышать. Пусть ее зачислят иноагентом, я не против. И пусть она отвечает за то, что она говорит и говорит ее муж по закону! Она забыла вообще, кто она?", - сообщил он.

Напомним, что Алла Пугачева с детьми сбежала из России вслед за мужем после его непатриотичных высказываний по поводу начала проведения специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.