Ксения Собчак пожаловалась на здоровье

Жизнь звезд
18:11
367 просмотров
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

По информации из личного блога Ксении Собчак, в середине первого месяца 2024 года у нее возникло упадническое настроение.

Согласно ее заявлению, она активно сопротивлялась признакам депрессии и старалась сохранять оптимистичное настроение после скандала, связанного с вечеринкой Насти Ивлеевой. Вопреки своим усилиям и попыткам идти дальше, в какой-то момент она ощутила сильный упадок настроения и погрузилась в темноту депрессии.

В своих словах она передала, что вновь наступает день, заполненный работой и попытками найти смысл в мелких, но важных делах и помощи другим. Важно не думать о том, что жизнь, которую она очень ценила и любила, уже не существует. Друзья разбросаны по всему миру, она вроде бы видит их и навещает, но все это лишь разбросанные кусочки жизни, а не единая мозаика с Москвой в центре.

Телеведущая столкнулась с трудностями сна. Она заметила, что начала засыпать только ближе к трём-четырем часам ночи, в результате чего просыпается позднее. Причиной этого состояния она назвала отсутствие "глобальной цели".