image

Иван Ургант сообщил об отмене очередного концерта с его участием

Жизнь звезд
04:22
371 просмотр
Боженович Екатерина

Иван Ургант сообщил, что его выступление в столичном клубе не состоится. Концерт с участием шоумена был назначен на 2 февраля впервые за долгое время. Он должен был веселить публику в образе Гриши.


"Официальное обращение Григория Урганта к слушателям и зрителям. Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: "Мне не понять и тебе не понять этого движения..." Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта", – говорится в сообщении.

Напомним, что Иван Ургант, по информации СМИ, допускал крайне непатриотичные высказывания о проведении специальной операции. После этого у шоумена начались серьезные проблемы с карьерой. Он лишился программы "Вечерний Ургант" на Первом канале, его перестали приглашать на вечеринки и концерты. 

Отметим, что ранее за свои слова пришлось ответить звезде сериала "Кухня" Дмитрию Назарову. Его не только уволили из театра за антироссийские настроения, но и оставили без главной роли в новом фильме. 

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!