Екатерина Андреева выставила на суд публики интимные фото в обтягивающем костюме

Жизнь звезд
09:47
486 просмотров
Алексей Югов

Популярная телеведущая Первого канала Екатерина Андреева выставила на суд публики фотографии в обтягивающем костюме во время занятий спортом. На них 57-летняя звезда программы "Время" позирует на специальном устройстве: телеведущую подвесили за ноги с помощью специальных держателей для выполнения планки. Изображения появились в личном блоге Андреевой в одной из запрещенных в России соцсетей.

На откровенных кадрах телеведущая не только показала привлекательные изгибы своего тела, но и продемонстрировала хорошую физическую подготовку. Кстати, поклонники Андреевой тоже не прошли мимо. В комментариях пользователи отметили, что Екатерина специально выставила на обозрение ягодицы, чтобы показать, что для нее молодость продолжается. В эпитетах не было предела: фоллловеры называли Андрееву "шикарной", "молодчиной", "лучшей". Отдельно подчеркивалась вечная молодость телеведущей: "Ну как у девочки, молодец, Катюша!".

"С ног на голову – и свежая голова и ясность мысли обеспечена на весь день", - так подписала фотографию сама телеведущая.

Напомним, что Андреева давно занимается спортом и следит за внешностью. Звезда программы "Время" придерживается здорового образа жизни и выглядит намного моложе своего реального возраста.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!