Алексей Учитель сообщил о звездной болезни дочери Анны Пересильд

Жизнь звезд
13:23
486 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Актриса Юлия Пересильд и ее дочь Анна стали объектами большого внимания общественности после успеха сериала "Слово пацана". В интервью режиссер Алексей Учитель рассказал о своих мыслях относительно будущей актерской карьеры дочери после выхода сериала. Об этом сообщает boda.su.

Одной из сложностей, с которыми пришлось столкнуться Анне Пересильд, было исполнение некоторых сцен в сериале из-за ее отсутствия актерского опыта. Отец поделился своими опасениями по поводу участия дочери в проекте, особенно из-за сложных и жестоких сцен. Они вместе с матерью выразили возражения против одной из конкретных сцен, но после разговора с режиссером сериала все достигли понимания.

Режиссер Алексей Учитель уверен, что его дочь не пострадает от звездной болезни. Он подчеркнул, что Анне предстоит быть избирательной в предложениях о съемках, учитывая высокую планку, установленную ее ролью в сериале. Родители стараются поддерживать дочь советами, но признают, что она уже взрослая девушка.

Интервью Алексея Учителя вызвало реакцию не только у актеров, но и у зрителей. 14-летняя Анна Пересильд рассказала о негативной реакции, которую вызывает популярность ее мамы. Она рассказала о случае с девочкой, которая утверждала, что ее мать не была в космосе для съемок фильма "Вызов". Вместо того, чтобы рассердиться, Анна выбрала улыбаться и относиться к подобным комментариям с юмором.

Анна также выразила свое отношение к хейту, заявив, что она готова к тому, что у нее будут и поклонники, и критики. Она считает, что важно не принимать буллинг близко к сердцу и реагировать с юмором.

Анна Пересильд продолжает идти по актерскому пути, преодолевая трудности и отлично справляясь с негативной реакцией окружающих. Ее родители поддерживают и помогают ей в профессиональном росте. Будущее актерской карьеры Анны может быть достаточно ярким и успешным, особенно с учетом поддержки и опыта ее родителей.