Врач Вахлова сообщила, как помогает беременным после 40

Здравоохранение
15:36
501 просмотр
Елена Шинкарук
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Опыт ведущего врача Центра семейной медицины, Олеси Вахловой, позволяет помочь парам, стремящимся иметь ребенка после сорока лет или после онкологии. 

Современные медицинские технологии могут исполнить мечту о родительстве для множества пар. Причины проблем с репродуктивным здоровьем могут быть разные, начиная от предыдущих заболеваний и заканчивая неправильным образом жизни, включающим стресс, недостаток сна, неправильное питание и неактивный образ жизни. 

Олеся Вахлова дала свои советы по сохранению репродуктивного здоровья и показала, как достичь желанной беременности. Она подчеркнула важность обращения к гинекологу для оценки состояния репродуктивной системы, проведения обследований и назначения витаминов для планирования беременности. 

Если беременность не наступает в установленное время, рекомендуется обратиться к репродуктологу для обследования по бесплодию. Центр семейной медицины предлагает помощь на основе ОМС и ДМС, а также коммерческую помощь с использованием передовых технологий, чтобы увеличить эффективность работы. 

Врачи, занимающиеся вспомогательными репродуктивными технологиями, имеют высокую квалификацию и проходят обучение в лучших клиниках мира. Каждому пациенту предлагается индивидуальный подход, включая различные методики, такие как гормональная стимуляция. 

Количество пар, которым требуется программа вспомогательных репродуктивных технологий, растет каждый год. Благодаря развитию репродуктивных технологий и индивидуальному подходу, возникают все больше возможностей для тех, кто мечтает о счастливой семье.