Здравоохранение
535

В Вологодской области выявлены новые случаи заражения COVID-19

Актуальные на утро пятницы, 26 июня данные опубликовал официальный телеграм-канал «Опер штаб COVID - Вологодская область».

По данным властей, за минувшие сутки на территории региона было выявлено 18 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Большинство новых пациентов, чьи тесты на COVID-19 дали положительный результат, проживают в Череповце. В городе металлургов подтвердилось восемь заражённых, ещё четыре – в Кирилловском районе, три – в Вологоде, по одному – в Бабаевском, Тотемском и Шекснинском районах Вологодской области.

За последние 24 часа количество скончавшихся от коронавируса вологжан осталось неизменным: с начала пандемии в регионе от осложнений умерло 17 человек. Всего в области проведено 224842 теста на инфекцию.