Стало известно количество новых случаев COVID-19 на Вологодчине

Здравоохранение
10:27
515 просмотров
Виталий Веселов

Актуальная на утро вторника, 14 июля сводка была опубликована в официальном телеграм-канале «Коронавирус. Оперштаб Москвы».

По данным федерального оперативного штаба по контролю за распространением коронавирусной инфекции по территории Российской Федерации, за минувшие сутки в стране было подтверждено 6248 новых случаев заражения COVID-19.

Первые два места традиционно достались Москве (там выявлено 613 пациентов) и Санкт-Петербург (с 281 положительным результатом тестов на коронавирус за сутки). Замыкает тройку Ханты-Мансийский автономный округ, где официально подтверждено 268 случаев заражения за 24 часа.

Вологодская область в обновлённой сводке занимает 19-е место с конца. По данным федерального оперштаба, на Вологодчине статистика заражённых выросла на 29 новых случаев.

Отметим, на момент подготовки данного материала к публикации региональный оперштаб не опубликовал расширенную сводку по городам и территориям, в которых были выявлены новые пациенты с подтверждённым диагнозом «коронавирусная инфекция».

Редакция cher-poisk.ru продолжает следить за обновлением информации.