image

Опубликован график работы пунктов вакцинации в ТЦ города

Здравоохранение
13:02
471 просмотр
Кирилл Северов

Появился график работы четырех новых пунктов вакцинации против коронавируса. Ранее городской портал "Череповец-Поиск" сообщал, что жителей города дополнительно будут прививать в ТЦ «Вега» в Зашекснинском, в ТЦ «Новый век» в Заречье, на колхозном рынке в Индустриальном и в ТЦ «Интерсити» на Московском проспекте.

Все новые пункты заработают с первого мая. 1, 2 и 3 мая всех желающих будут ждать с 10 до 13 часов. 4 мая пункты будут работать  с 14 до 18 часов. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

«Медоборудование завезено, хранить вакцину будут в морозильниках и термоконтейнерах. Вакцину мы получили. После заполнения анкеты желающего вакцинироваться осмотрит врач или фельдшер. Если противопоказаний нет, медсестра сделает укол. Через полчаса пациента отпустят. Желающим вакцинироваться нужно запастись терпением: на одного пациента уйдет от 50 минут до часа», — рассказала начальник отдела организации медпомощи по Череповцу регионального департамента здравоохранения Людмила Дубовенко.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!