image

График работы специалистов Первой многопрофильной клиники с 21 по 27 марта

Здравоохранение
10:18
3 818 просмотров
Олег Куликов
График работы специалистов Первой многопрофильной клиники с 21 по 27 марта
Фото из интернета

Расписание работы специалистов Первой многопрофильной клиники г. Череповца с 21 по 27 марта. Администраторы клиники помогут с выбором специалиста, подберут удобное время приёма. Телефон регистратуры: 8 (8202) 30-20-28.

21.03 Понедельник:

  • Щеглов Дмитрий Геннадьевич (сосудистый хирург, УЗИ вен и артерий): с 16.00 до 19.20.
  • Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 10.00 до 15.30.
  • Филичев Александр Леонидович (хирург): с 16.30 до 19.30.
  • Агаев Олег Иванович (эндоскопист, колопроктолог): с 16.00 до 19.30.
  • Ордин Юрий Николаевич (анестезиолог - реаниматолог): с 16.00 до 19.30.
  • Куроптев Владимир Александрович (хирург., травматолог - ортопед): с 09.00 до 10.00.
  • Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.20.
  • Шмелев Андрей Владимирович (травматолог - ортопед): с 17.30 до 19.30.

22.03 Вторник:

  • Щеглов Дмитрий Геннадьевич (сосудистый хирург, УЗИ артерий и вен): с 16.00 до 17.50.
  • Тимочкин Александр Михайлович (хирург-комбустиолог): с 09.00 до 11.00.
  • Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер-гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
  • Метелица Евгений Борисович (терапевт, кардиолог, УЗИ сердца): с 13.00 до 15.20.
  • Пуков Михаил Александрович (травматолог-ортопед): с 16.00 до 19.20.
  • Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.20.
  • Козлов Алексей Сергеевич (лор врач): с 18.30 до 19.30.

 

 23.03 Среда:

  • Анашкин Кирилл Игоревич (врач уролог, детский уролог, УЗИ мочеполовой системы): с 16.30 до 18.30.
  • Куроптев Владимир Александрович (хирург, травматолог - ортопед): с 09.00 до 10.00.
  • Агаев Олег Иванович (эндоскопист, колопроктолог): с 16.00 до 19.30.
  • Ордин Юрий Николаевич (анестезиолог - реаниматолог) с 16.30 до 19.30.
  • Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
  • Глотова Татьяна Александровна (врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, УЗИ органов брюшной полости): с 14.15 до 16.00.
  • Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.20.
  • Козлов Алексей Сергеевич (врач лор): с 18.30 до 19.30.

24.03 Четверг:

  • Капкина Полина Алексеевна (акушер - гинеколог): с 17.00 до 19.00.
  • Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
  • Метелица Евгений Борисович (терапевт, кардиолог, УЗИ сердца): с 16.00 до 18.30.
  • Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.20.
  • Гурьянова Галина Александровна (хирург, колопроктолог): с 17.00 до 19.20.
  • Шмелев Андрей Владимирович (травматолог-ортопед): с 17.30 до 19.30.

25.03 Пятница:

  • Филичев Александр Леонидович (хирург): с 16.30 до 19.30.
  • Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.
  • Рожков Андрей Михайлович (хирург, онколог-маммолог, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы): с 15.50 до 18.20.
  • Соколов Юрий Владимирович (лор врач, детский лор): с 16.00 до 19.20.
  • Козлов Алексей Сергеевич (лор врач): с 18.30 до 19.30.
  • Соловьёв Алексей Алексеевич (травматолог-ортопед): с 17.00 до 19.30.
  • Кирсанова Анна Алексеевна (хирург, эндоскопист): с 16.00 до 19.30.
  • Гусев Руслан Станиславович (анестезиолог - реаниматолог): с 16.00 до 19.30.
  • Балагурова Надежда Борисовна (эндокринолог): 17.00 до 19.00.

26.03 Суббота:

  • Тимочкин Александр Михайлович (хирург, комбустиолог): с 10.00 до 15.30.
  • Исаева Валентина Владимировна (медицинский психолог): с 10.00 до 15.30.
  • Потатуева Евгения Юрьевна (хирург, эндоскопист): с 09.30 до 15.30.
  • Аксенов Андрей Викторович (заместитель главного врача по лечебной работе, анестезиолог - реаниматолог): с 09.30 до 15.30.
  • Гурьянова Галина Александровна (хирург, колопроктолог): с 10.00 до 15.45.

27.03 Воскресенье:

  • Полунин Вячеслав Евгеньевич (главный врач, рефлексотерапевт, нефролог, акушер - гинеколог, врач УЗИ): с 10.00 до 15.00.

 

image