«Зенит» не смог зацепиться за очки в домашнем матче Лиги чемпионов

23:43
956 просмотров

Петербургский «Зенит» так же, как и «Спартак», проиграл дома очередной еврокубковый матч. Единственный представитель России в Лиге чемпионов в третьем туре группы Н принимал на «Газпром Арене» грозный туринский «Ювентус».

Начало матча осталось за хозяевами, имевшими пару неплохих моментов, но постепенно гости перехватили инициативу. Во втором тайме итальянцы смотрелись явно сильнее, и на 87-й минуте добились-таки своего. Единственный мяч забил Деян Кулушевски – 0:1 в пользу «Юве».

Поражение заметно ослабило шансы «Зенита» на продолжение борьбы в ЛЧ, тем более, им предстоит ответная игра с «Ювентусом» в гостях. Правда, у питерцев есть все шансы занять 3-е место в группе и продолжить борьбу в Лиге Европы.