Юные ушуисты из Череповца стали одними из лучших в России

12:13
512 просмотров
Анна Андреева

Спортсмены из Центра боевых искусств в Череповце показали отличные результаты и заняли призовые места на чемпионате и первенстве России по традиционному ушу. Об этом сообщил врио губернатора Георгий Филимонов на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Соревнования прошли в Московском дворце ушу с 23 по 25 апреля. Воспитанники Центра, подготовленные Иваном Баевым и Андреем Цветковым, представляли Вологодскую область.

Филимонов отметил, что спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, силу духа и желание побеждать. Они соревновались с более чем 800 участниками из 41 региона России и выиграли призовые места.