Взять автограф у Ивана Сергеева можно будет на мини-футбольном турнире в Белозерске

Спорт
13:43
582 просмотра
Алексей Югов

Федерация футбола Вологодской области сообщает, что в Белозерске с 5 по 7 января состоится турнир по мини-футболу - "Кубок памяти Ивана Ивановича Чистякова". Соревнования пройдут в "Доме спорта" (ул. Карла Маркса, 35а) в рамках первенства области по мини-футболу с участием команд юношей 2006-2007 г.р. Участие в турнире уже подтвердили команды из Череповца, Череповецкого района, Белозерска, Вытегры, Бабаево и Сямжи.

Череповец на турнире представит команда "Флагман"; также на турнир приедет команда "ЧерРай" из Череповецкого района. Специальным гостем мини-футбольного Кубка станет известный футболист, нападающий "Крыльев Советов" и сборной России Иван Сергеев. Все игроки, болельщики и гости турнира смогут пообщаться с уроженцем Череповца, который вот-вот должен перейти в петербургский "Зенит", а также взять автограф. Встреча с футболистом запланирована в 15-00 6 января.

Отметим, что для посещения турнира нужно предъявить QR-код или документы о вакцинации. Впрочем, для всех, кто не попадет в белозерский "Дом спорта", будет организована прямая трансляция матчей в группе федерации футбола Вологодской области в VK.