Вологодские любители пляжного волейбола показали свой класс на различных соревнованиях

Спорт
14:50
483 просмотра
Алексей Югов
Фото
Фото "Волейбол Пляжка и классика" (VK)

Любители пляжного волейбола из Вологодской области на минувших выходных приняли участие сразу в нескольких турнирах, которые прошли не только на территории региона, но и за его пределами.

В поселке Суда под Череповцом 12 пар определили лучшего в мужском турнире. В итоге "золото" у дуэта Михаила Квашенникова и Григория Манаева. На втором месте - Дмитрий Березенцев и Никита Фагельский. "Бронза" у Сергея Вишнякова и Константина Круглова.

В это же самое время в Ярославле состоялся турнир для смешанных пар. Как сообщает группа "Волейбол. Пляжка и классика в Череповце и области", до медалей вологодским спортсменам дотянуться не удалось. Виктория Такалова и Максим Пенкин, Екатерина Бухтик и Михаил Антонов, а также Валерия Пичугина вышли в лигу Hard, однако призовые места разделили другие волейболисты.

Еще один турнир состоялся на стадионе "Локомотив" в областной столице в честь дня физкультурника. Среди женщин победу одержали Надежда Фурышева и Марина Гальперина, среди мужчин первенствовали Антон Писарев и Михаил Копытов. В Белозерске прошли соревнования среди смешанных пар: на верхней ступеньке пьедестала расположились Кирилл Музык и Ирина Жбанникова.