В Ухте прошло первенство СЗФО по боксу среди юношей и юниорок

добрая новость
16:55
348 просмотров
С 14 по 18 января 2020 года г. Ухта принимала Первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей и юниорок 17-18 лет.

В состав сборной команды Вологодской области вошли 11 воспитанников отделения бокса череповецкой «Спортивной школы олимпийского резерва № 3».

По итогам проведенных боев девять из них смогли подняться на ступень пьедестала.

Победителем первенства среди юношей стал: Богдан Авдоничев (тренер Богдашкин Е.Л.).Своими победами он завоевали право на участие в первенстве России по боксу, которое пройдет в конце февраля в Краснодаре.

Победителями первенства среди юниорок стали: Анастасия Дзюба (тренер Бараш В.С.)., Владислава Белякова (тренер Иванов Р.А.).

Серебро соревнований у Владислава Могильного (тренер Бараш В.С.) и Егора Цикина (тренер Иванов Р.А.).
Хотим отметить, что ребята впервые выполнили норматив Кандидата мастера спорта.

Бронзовыми призерами первенства СЗФО стали: Даниил Шатов (тренер Богдашкин Е.Л.), Максим Новиков (тренер Бараш В.С..), Гасан Курбанмагомедов (тренер Богдашкин Е.Л.) и Даниил Цветков (тренер Иванов Р.А.). Они также впервые выполнили норматив Кандидата мастера спорта.

В общекомандном зачете сборная Вологодской области заняла 1 место!

Всего в соревновании приняли участие 86 спортсменов из Вологодской, Архангельской, Псковской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской областей, республик Карелия и Коми, а также Ненецкого АО.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!