Спорт
692

В грядущем сезоне КХЛ череповецкая "Северсталь" останется без помощи легионеров

Хоккейная "Северсталь" в следующем сезоне, по всей видимости, будет выступать без легионеров. Дело в том, что из-за геополитической обстановки иностранные хоккеисты "сталеваров" решили не возвращаться в Россию. 

Лучший легионер-бомбардир череповчан в прошедшем сезоне - речь идет о Йоонасе Няттинене - продолжит карьеру в Швеции. Один из местных спортивных таблоидов сообщил, что финский нападающий близок к подписанию контракта с клубом "ХВ-71". Швед Робин Пресс и словак Адам Лишка не приняли предложение клуба о новых контрактах: время "х" закончилось 1 июня. Новый договор с командой из Череповца они не подписали и, соответственно, стали свободными агентами. 

Ранее об уходе из стана "сталеваров" заявили эстонский нападающий Роберт Рооба и шведский защитник Якоб Стенквист.

Главные новости Череповца за неделю
По заданию украинских спецслужб он искал тех, кто будет совершать диверсии на транспорте
432 просмотра
Преступники звонят пенсионерам под видом сотрудников Социального фонда России и сообщают о якобы полагающемся перерасчете пенсии
442 просмотра