image

Тренер "Северстали" Андрей Разин сегодня может провести последний матч у руля команды

Спорт
11:09
373 просмотра
Кирилл Северов

Сегодня "Северсталь" может провести последний матч под руководством главного тренера Андрея Разина. Поражение в Москве против "Динамо" означает вылет из розыгрыша Кубка Гагарина. 

Напомним, что счет в серии 3:1 в пользу московского клуба. Череповецкие хоккеисты в упорной борьбе проиграли оба домашних матча. Сегодня "сталеваров" спасет только победа, если они хотят продолжить борьбу за выход четвертьфинал розыгрыша. Встреча состоится на "ВТБ Арене имени А.И. Чернышева" в 19:30.

Поражение в сегодняшнем матче может стать последним для главного тренера "Северстали" Андрея Разина. Контракт, подписанный в апреле 2020 года, действует до конца текущего сезона. Подробностей о дальнейшем сотрудничестве пока нет.

Андрей Разин возглавил "Северсталь" в ноябре 2018 года. Отметим, что в январе 2019 года под его руководством "сталевары" выдали рекордную победную серию в КХЛ из семи матчей. В этом сезоне банда Разина показывает яркий хоккей, что позволило команде обеспечить себе место в плей-офф за несколько туров до конца регулярного чемпионата КХЛ.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!