Сюрпризы продолжаются: результаты второго дня 1/8 финала Лиги чемпионов

00:57
581 просмотр
Виталий Веселов

В ночь со среды на четверг, 18 февраля прозвучал финальный свисток в двух матчах второго дня стадии плей-офф текущего розыгрыша главного клубного турнира Старого Света.

Главная сенсация дня – это домашняя победа «Порту» над итальянским «Ювентусом». Андердоги из Португалии дважды огорчили болельщиков Криштиану Роналду сотоварищи, причём оба раза сделали это в начале каждого из таймов.

У «Старой синьоры» не получилось не только победить, но и даже отыграться. Матч закончился со счётом 2:1, один гол на 82-й минуте встречи отквитать удалось Федерико Кьезе.

Вторая встреча прошла в Испании, где «Севилья» принимала дортмундскую «Боруссию». Главная звезда «шмелей» Эрлинг Холланд  оформил дубль и отметился голевой передачей на своего товарища по команде Махмуда Дауда. Хозяева смогли дважды забить немцам. Матч закончился со счётом 2:3 в пользу представителей Бундеслиги.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!