448

"Северсталь" всухую обыграла СКА на новой арене

В важном матче чемпионата КХЛ "Северсталь" из Череповца одержала впечатляющую победу на новой арене над лидером турнира, СКА из Санкт-Петербурга.

Игра, которая состоялась в рамках заключительной выездной серии матчей, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Нападающий "Северстали" Никита Коростелев, вернувшийся в строй после травмы, открыл счет в игре, забив гол на 37-й минуте. В третьем периоде он также реализовал еще один момент. Позже Адам Лишка и Кирилл Пилипенко также поразили ворота соперника, но гол последнего был отменен из-за нарушения правил.

Это поражение стало первым для СКА на его новой арене. "Северсталь" продемонстрировала высокий уровень игры, сумев переломить победную серию одной из сильнейших команд турнира.