image

«Северсталь» уступила в гостях московскому «Динамо», потерпев четвертое поражение подряд

19:22
1 890 просмотров
Александр Немоляев

Череповецкая «Северсталь» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги проиграла четвертый матч подряд, уступив в гостях московскому «Динамо». Справедливости ради, на сей раз наша команда имела преимущество по ходу встречи, заметно превзойдя хозяев по броскам, но ее в очередной раз подвела слабая реализация моментов.

Счет на 9-й минуте первого периода открыли гости – отличился Робин Пресс. Впрочем, уже к концу первого периода Брызгалов и Рашевский вывели столичную команду вперед. Во второй двадцатиминутке сталевары сравняли результат – в большинстве забил Даниил Вовченко. Но в середине второго периода «Динамо» ответило реализацией численного преимущества, причем шайбу забросил воспитанник череповецкого хоккея Вадим Шипачев. Счет 3:2 в пользу москвичей не изменился до конца игры.

«Северсталь» после поражения опустилась на 10-е место Западной конференции. Следующая гостевая встреча – с нижегородским «Торпедо» 11 сентября.